- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- HANSA
- Плита электрическая HANSA FCCX59209
Плита электрическая HANSA FCCX59209
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Типы конфорок: Hi-Light
Цвет: Нержавеющая сталь
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Типы конфорок: Hi-Light
Цвет: Нержавеющая сталь
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Общая мощность |
9.2 кВт |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления |
A |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Комплектация | Глубокий противень, Плоский противень, Решетка |
| Дополнительно | Противень ProCook, Размораживание, Экспресс-нагрев (духовка) |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество двухконтурных конфорок |
1 |
| Дополнительные конфорки | Конфорка с овальной зоной нагрева |
| Мощность передней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
65 л |
| Количество режимов работы духовки |
10 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.9 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.3 кВт |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный, Звуковой |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Плита электрическая HANSA FCCX59209
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар