- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HANSA
- Варочная индукционная поверхность HANSA BHIW68308
Варочная индукционная поверхность HANSA BHIW68308
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 209,80 руб/мес на 5 месяцев
от 87,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Поддержание тепла, Распознавание наличия посуды, Функция усиления мощности Booster |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Да |
| Ширина | 57.6 см |
| Глубина | 51.8 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
18
-
5
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Цвет ( серый) не подходит по цвету к духовому шкафу этого бренда
Комментарий: Со своими функциями справляется
Комментарий: Хорошая плита! Рада, что взяла белый цвет, ни капельки не прогадала. Никаких разводов и жирных капель совсем не видно. Если после готовки остается какая-то пища от приготовленной еды, просто протираю тряпочкой и готово. Готовить на ней удобно и быстро, разогревается намного быстрее нежели на газу либо на простой электрической плитке. Ну, относится все же нужно аккуратно, так как разбить думаю такую плитку довольно просто.
Комментарий: Решили купить себе на кухню индукцию бежевого цвета. Смотрится просто шикарно. Управление сенсорное, кнопки реагируют моментально, даже на мокрые руки. Греется очень быстро, имеется автоматика закипания, защитное отключение. И самый большой ее плюс в том, что на ней не видны разводы.
Преимущества: Очень красивая, тихо работает, если вода выкипает на сенсор, срабатывает блокировка и плита выключается. Защита от детей
Недостатки: Спустя три года потухли два светодиода. Непонятно теперь на какой мощности работает одно комфорта ( то ли 5, то ли 6)...да и пофиг, вообще не критично
Комментарий: По поводу, что таймер не отключает плиту. Это для меня плюс. Варятся щи и яйца, стоит таймер на 8 минут. Он срабатывает, а щи продолжают вариться. Если надо я выключил что мне надо и всё.
Комментарий: Цвет, ни белый слоновая кость, больше беж, не подошла по цвету с духовым шкафом,он у нас прям белоснежный. Но все оставили. В экспортами ещё не пробовали