- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- GEFEST
- Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 5102-02 0001
Плита комбинированная GEFEST ПГЭ 5102-02 0001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 50 см
от 200,20 руб/мес на 5 месяцев
от 83,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Дополнительно | В зависимости от даты производства решётка может быть стальной |
| Цвет | Коричневый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 52 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Нет |
| Вертел | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошая плита, духовка печет хорошо. Аккуратный дизайн, удобный таймер
Преимущества: Все!!!
Недостатки: Ножки почти отсутствуют.
Комментарий: Духовка работает отлично
Преимущества: Все отлично за свою цену.
Недостатки: Кнопка электророзжига справа, а не с лева. Но это сугубо субъективно. Долго не мог понять как включить подсветку в духовке. Даже бегал за лампочкой. Оказывается надо крутить еще и ручку таймера.
Комментарий: Выбирал долго между хансой и гефестом. Чита отзывы. Ханса у родителей. Белорусы показались как-то надежней чем польские немцы.
Преимущества: Простота управления. Легко переключили на балонный газ, всё, что для этого надо шло в комплекте. Чугунная решётка. Выпечка кексов в духовке получилась с первого раза.
Недостатки: Пока не выявила
Комментарий: Хорошая бюджетная модель для дачи, к плите было много условий ( коричневый цвет, электродуховка, минимум электроники и цена), в этой модели всё сошлось. Обратите внимание, чтобы включить духовку надо запустить таймер. Перед первым использованием духовки протёрла влажной тряпкой резинку и петли духовки от смазки. Запаха при работе практически не было. Выставление градусов у духовки не очень удобно, отмечены, например, деления 150 и 200, между ними делений нет. 180С выставляла на глазок, когда ...
Комментарий: До этого у меня была плита полностью газовая. Выпечка мало когда удавалась. Практически всегда был белый верх и сильно поджаренный низ. Даже бывало, что газ выключался сам собой, приходилось постоянно следить.