Смартфон Oysters Pacific E Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 5 " 480x854 пикселей, TFT , Гц
Память: ОЗУ , 8 ГБ
NFC: Нет
Экран: 5 " 480x854 пикселей, TFT , Гц
Память: ОЗУ , 8 ГБ
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OYSTERS |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Micro |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 6.0 (Marshmallow) |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Состояние | Новый |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
480x854 пикселей |
| Количество ядер процессора |
4 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Процессор |
MediaTek MT6580M |
| Объем встроенной памяти |
8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Разрешение основного модуля камеры |
5 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка, Распознавание лица |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
0.3 Мп |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Навигация |
A-GPS |
| NFC |
Нет |
| Bluetooth |
4.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
2000 мА·ч |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Вес | 176 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen Vastking Electronic CO., LTD, Китай, Floor 2, building 6, ZhengZhong Industrial Factory Plant, Bridge Community, Fuyong Street, Baoan District, ShenZhen City, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Oysters Pacific E Grey
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар