banner-head
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Светлогорск, мы вернулись!

«5 элемент» вернулся в г. Светлогорск! 25 августа магазин сети бытовой техники и электроники в ТЦ «Березки» вновь открыл свои двери для покупателей.

Мы ждали этого возвращения также, как и наши покупатели. Подготовили много подарков, скидок и мгновенных бонусов. А жители Светлогорска, в свою очередь, подготовили для нас радушный прием.

Праздничное открытие стартовало в 12.00. Торжественно была перерезана красная лента, а это значит, что магазин «5 элемент» в ТЦ «Березки» официально вернулся в Светлогорск. И поспорить с этим было уже невозможно. Ведь сразу после этого первый покупатель модернизированного магазина, которым стал светлогорец Антон, прошел по аллее, аплодирующих ему сотрудников «5 элемента» на ул. Калинина, 6 и получил свой подарок от сети «5 элемент».

Как оказалось, Антон не только первый покупатель в обновленном магазине, но и постоянный покупатель в нашем интернет-магазине 5element.by. Еще до открытия он поделился с ведущим, что уже успел оформить заказ с доставкой в пункт самовывоза магазина в ТЦ «Березки». Ведь после модернизации это очень легко сделать. Была увеличена зона выдачи товара, появились специальные терминалы с доступом к нашему сайту, чтобы оформить заказ, не выходя из магазина, если не нашлось товара нужного цвета или размера и, конечно же, запланировать доставку товара в ПВЗ или на дом с дополнительными услугами по установке и подключению.

И пока Антон спешил забрать свой заказ и поскорее открыть подарок от «5 элемента», покупатели отвечали даже на самые каверзные вопросы от ведущего нашего праздника и также получали ценные подарки и призы.

Призов было действительно много: электрочайники, рюкзаки, наборы посуды, фитнес-трекеры и многое другое. Все желающие смогли воспользоваться специальным праздничным предложением и приобрести понравившийся товар в оплата частями от 0,001% на 5 месяцев без первоначального взноса и переплат. А при сумме покупки от 50 рублей первые покупатели обновленного магазина получили +10% мгновенных бонусов на свои Бонусные карты. Помогали с выбором, конечно же, и профессиональные консультанты сети «5 элемент».

А самые маленькие покупатели получали праздничные сладости, шарики и знакомились с новой творческой зоной в магазине, которая была создана специально для них.

Помимо детского уголка в магазине «5 элемент» в ТЦ «Березки» появились бренд-зоны с новинками, а по ярким вывескам легко можно найти зоны сервиса, выдачи заказов, кредитования и IT-экспертов, которые помогут настроить любое устройство.

Рядом с каждой из зон с товарами появились товары-«помощники». Так, рядом с духовыми шкафами расположились сковороды, наборы ножей и кастрюль, а возле стиральных машин – порошки и гели для стирки. Все это сделано для того, чтобы покупателю было максимально комфортно: он мог оформить доставку товара на дом с услугой установки и сразу на месте приобрести все, что ему необходимо. В результате любой техникой и электроникой можно будет начать пользоваться сразу же.

Подводя итоги, можно лишь добавить, что праздник удался, а от прежнего магазина остались лишь самые выгодные акционные предложения сети «5 элемент». Тем более, что в течение года их более 2 000, а это значит, что в каждой товарной категории можно найти выгодное предложение.

Ждем Вас в обновленном магазине на ул. Калинина, 6! Приятных покупок!



Подписаться на новости и акции
Минск
Связь с нами
Корзина
Сравнение
Избранное
Войти