Как выбрать украшение тематическое?

Праздники и торжественные события невозможно представить без тематического декора: именно он создает нужную атмосферу, делает праздничной обстановку самой обычной квартиры или офиса. Какими бывают тематические украшения и на что обратить внимание при их выборе?



выбрать украшение тематическое

Новогодние украшения

Пожалуй, это самая большая группа праздничного декора. И это неудивительно, ведь к Новому году мы готовимся основательнее, чем к любому другому празднику.

Сюда можно отнести украшения нескольких типов:

  • Украшения на окна. Гирлянды, по форме напоминающие бахрому или дождь, идеально вписываются в оконный проем и создают поистине праздничное настроение, причем не только тем, кто находится в помещении, но и прохожим. Сегодня используются светодиодные гирлянды: они обеспечивают яркое свечение, имеют несколько режимов работы, экономично расходуют энергию.
  • Искусственные ели. Искусственные ели и сосны – главные атрибуты праздника. Если вы располагаете значительным пространством, можно выбрать модель от 1,5 метра и выше. А если вы ищете компактное решение, присмотритесь к миниатюрным елочкам в горшочках с красивым искусственным снегом и милыми украшениями в виде бантиков и шишек. Елки могут быть классическими или с дополнительным декором (например, белые, как будто припорошенные снегом, кончики иголок, что создает впечатление объема).
  • Елочные украшения. Звездочки, снежинки, миниатюрные Деды Морозы и Снегурочки, сказочные птицы и звери – украшение новогодней ели уже давно стало доброй традицией во многих семьях. Кстати, сегодня популярна эклектика, которая позволяет использовать разные игрушки, а не только декор из одного набора. Востребованы как классические варианты из пластика, дерева или стекла, так и современные решения со светодиодными лампочками – такие светящиеся игрушки особенно понравятся детям.
  • Новогодний декор. К этой группе относят дополнительные атрибуты праздника: носки для презентов от Санта-Клауса, светодиодные фигуры-подставки в виде подарка, которые можно использовать как небольшие фонарики, новогодние шапки, роскошные пушистые венки, которые вешают на двери, и многое другое.
Новогодние украшения

Подарки любимым

Такие душевные презенты не обязательно дарить только на 14 февраля – они подойдут для годовщины, дня рождения. А еще их вручают без повода! Кстати, такие подарки можно запросто использовать для декора помещения – например, гостиной или спальни.

Один из самых популярных презентов в этой категории – это подарок из роз. Он подойдет тем дарителям, которые хотят удивить близкого человека, ищут оригинальное решение. Такие презенты вручают не только женам и возлюбленным – они подойдут также для детей, сестер, подруг, даже мамы или бабушки.

Основу композиции составляет тематическая фигура (чаще всего это сердечки, мишки, зайчики), которая полностью декорирована однотонными или разноцветными искусственными розочками. Внешне такие цветы не отличить от настоящих, при этом они очень мягкие, приятные на ощупь. Эти игрушки не боятся перепадов температур, они не завянут и не потрескаются с течением времени.

Подарки любимым

Сувениры

В эту группу попадает различная продукция с логотипом компании «Пятый элемент»:

  • Брелоки для ключей.

  • Стильные сумки-шоперы, тканевые маски и блокноты из тематических коллекций (например, коллекция, посвященная 90-летию В. Короткевича).

  • Магниты на холодильник.

  • Товары для благотворительных акций – например, браслеты и стикеры, деньги от продажи которых идут на благотворительность.

Сувениры

Заключение

Выбрать сувениры и подарки в каталоге нашего интернет-магазина поможет удобная система фильтров – вы можете отсортировать товары по форме, назначению, виду, производителю и др. Компания «Пятый элемент» предлагает товары известных брендов: MiaMar, Neon-Night, Snowmen, Ausini.

Кроме того, на страницах нашего сайта представлена и продукция для упаковки подарка – например, подарочные пакеты.



18.03.2021