- Главная
- Каталог
- Умные часы
- XIAOMI
- Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro M2141B1 (черный) BHR5970GL
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro M2141B1 (черный) BHR5970GL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 27,80 руб/мес на 5 месяцев
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0















| Бренд | XIAOMI |
| Тип | Фитнес-часы |
| Линейка | XIAOMI Smart Band 7 Pro |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.64 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
280 х 456 px |
| Плотность пикселей | 326 |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Да |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Серебристый, Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Максимальное время автономной работы |
288 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 44.7 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 20.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: У браслета нету достоинств.
Недостатки: Приложение mi fitness несовместимо с другими приложениями не с google fit, Lifesum даже с приложением xiaomi - zepp life.
Комментарий: Если вдруг возникнет когда-нибудь желание купить xiaomi mi band 7 pro этот браслет постарайтесь избавиться от желания. Абсолютно бесполезная штука работает только со своим приложением. К которому не подключаются не весы xiaomi не кроссовки. Кое-как подключил через VPN к приложению Strava. Но оно у нас плохо работает, можно сказать очень коряво, данный не передаются и не переносятся
Преимущества: Экран, батарея.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Раньше пользовалась 4, отработал на отлично, сейчас решила заменить, и довольна. Во первых наконец-то экран побольше, от маленького устала. И он действительно яркий, не плохо держит батарею не надо как Смарт часы каждые 2 дня заряжать, в целом впечатление хорошее, надеюсь отработают также долго как и 4.
Преимущества: Хороший ,удобный фитнес-браслет есть все нужные тренировки и больше. Радует пыле-влага защита, если испачкался легко моется под краном. Батарею держит дней 7 - 8 при активном использовании. Легко подключаются к телефону через приложение.
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший, надёжный, яркий экран.
Преимущества: Дизайн, качество, бренд, функционал.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный гаджет. Крутой, футуристичный дизайн, ни каких физических кнопок. Яркий экран и always on display, делают данный товар просто превосходным, не могу нарадоваться. Всем рекомендую.
Преимущества: Дизайн экрана, хорошо держит батарею
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Понравился новый дизайн экрана, а именно что больше циферблатов ,чем в предыдущей версии и то,что сам экран стал больше. Намного удобнее,чем предыдущий узкий.