- Главная
- Каталог
- Умные часы
- XIAOMI
- Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 4 (BHR7854GL/M2315W1) черный
Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 4 (BHR7854GL/M2315W1) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 4 в черном корпусе предназначены для мониторинга здоровья и физической активности. Модель оснащена 1.97-дюймовым AMOLED-дисплеем и корпусом из прочного, но легкого алюминиевого сплава, поэтому удобна в носке.
Яркий и плавный дисплей.
AMOLED-экран создает четкое и красочное изображение. Дисплей обновляется на частоте 60 Гц, что обеспечивает плавность картинки. Благодаря высокой яркости до 600 нит вы сможете видеть всю информацию на экране даже в солнечную погоду.
Функция телефонных звонков.
XIAOMI Redmi Watch 4 подключаются к смартфону через протокол Bluetooth 5.3 и поддерживают устойчивую связь с ним. Вы можете разговаривать через часы, благодаря наличию в них встроенного динамика и микрофона.
Улучшенный контроль здоровья.
4-канальный датчик PPG обеспечивает точный мониторинг состояния здоровья. Часы отслеживают фазы и качество сна, контролируют пульс и уровень насыщения крови кислородом. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, с помощью 3 нажатий на кнопку вы сможете отправить оповещение доверенному лицу.
150+ спортивных режимов.
Часы позволяют следить за прогрессом в таких активностях, как бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание и др. Гаджет оснащен чипом GNSS для отслеживания перемещения по открытой местности.
Высокая автономность.
Благодаря емкой батарее и энергоэффективному чипу, часы могут работать до 20 дней в обычном режиме и до 30 днем в режиме энергосбережения.
| Бренд | XIAOMI |
| Тип | Фитнес-часы |
| Линейка | XIAOMI Redmi Watch 4 |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Браслет, Документация, Кабель для зарядки |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.97 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
390 х 450 px |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Функция Always On Display | Да |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Сообщения, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Wi-Fi |
Нет |
| Максимальное время автономной работы |
480 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 31.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошие часики, показывают почти верно...немного погрешности есть, но не критично. Заряд,- бомба, динамик хороший! бегаю, плаваю в них, - всё отлично.
Недостатки: пока нет
Комментарий: отлично
Преимущества: Хорошие часики ,удобные ,многофункциональные и стильные
Недостатки: Не могу отвечать на уведомления
Комментарий: За свои деньги стоит брать 100%
Преимущества: Часы без проблем, всё что нужно есть
Недостатки: Нет, надеюсь пока, стороннего приложения циферблатов
Комментарий: Понравились
Преимущества: Очень понравились часы. Перешла на них с Huawei watch fit 2. Немного надо привыкнуть к большему размеру самих часов. Лёгкие,красивые функциональные. Приличная батарейка,долго держит заряд. Удобно отвечать на вызов,когда телефон нет возможности достать.
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Красивые и удобные часы.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Отличные часы, экранчик работает шустро, без подергиваний. Яркость хорошая. Синхронизация отличная, ни разу еще не отвалились (телефон такой же фирмы). Динамик громкий, можно поговорить, не вынимая телефон из кармана. Шагомер вроде не врет.