Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8GB/256GB without NFC Midnight Black EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 42
- Вопросы 0
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 42
- Вопросы 0















| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Линейка | Xiaomi Redmi 13C |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Диагональ экрана |
6.74 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G85 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
33
-
3
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все хорошо работает, ребенку очень понравилось 👍
Комментарий: Пришёл быстро, все целое , хорошо упаковано рекомендую
Комментарий: Доставка в срок, работает без нареканий, новое устройство, рекомендую продавца уже несколько раз заказывали у него
Преимущества: Плюс есть задний бампер и защитное стекло, спасибо продавцу 👍
Комментарий: Телефон куплен ребенку всё получили в хорошей упаковки, всё включили, всё работает, ребенок доволен 👍
Преимущества: Отличный телефон
Недостатки: Всё так
Комментарий: Покупали в подарок все работает отлично нареканий нет. Спасибо большое продавцу за быструю доставку
Комментарий: Очень хороший телефон, красивый, легкий, все работает, большое спасибо!