Смартфон Vivo Y02 2GB/32GB (серый космос)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Экран: 6.51 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.51 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 2 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | VIVO |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | vivo Y02 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Защитная пленка, Кабель microUSB |
| Диагональ экрана |
6.51 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
270 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio P22 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Диафрагма f/2.0 |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.99 мм |
| Ширина | 75.63 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 186 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
16
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: дизайн, цена, вес
Недостатки: нет в комплекте бампера, стекла на экран, медленная зарядка
Комментарий: бюджетный обычный телефон, для звонков, ютуба и ватсапа, со своими функциями справляется отлично
Преимущества: дизайн
Комментарий: купила телефон для ребенка , телефон имеет современный дизайн , достаточно легкий и не слишком широкий , ребенку удобно его держать в руке . 32гб памяти хватило загрузить разные приложения и игры . экран достаточно приятный для глаз , звук хороший . в общем впечатление от телефона приятное , с учетом промокода цена вполне приятная .
Преимущества: дизайн
Комментарий: купила телефон для ребенка , телефон имеет современный дизайн , достаточно легкий и не слишком широкий , ребенку удобно его держать в руке . 32гб памяти хватило загрузить разные приложения и игры . экран достаточно приятный для глаз , звук хороший . в общем впечатление от телефона приятное , с учетом промокода цена вполне приятная .
Преимущества: Легкий телефон, яркий экран, цена
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Покупали для бабули. Ей очень понравился.
Преимущества: приобрел за 4200, для ребенка пойдёт.
Недостатки: при разговоре работает внешний динами, внутреннего нет.
Комментарий: пока работает