- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- VIPE
- Беспроводная музыкальная система VIPE Nitro X1 (VPMSNITROX1)
Беспроводная музыкальная система VIPE Nitro X1 (VPMSNITROX1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Диапазон частот: 40 Гц - 18 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 60 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 40 Гц - 18 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX4
Общая выходная мощность: 60 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
от 91,80 руб/мес на 5 месяцев
от 38,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | VIPE |
| Тип | Колонка для вечеринок |
| Линейка | Vipe Nitro |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Гитарный вход |
| Комплектация | Документация, Кабель питания |
| Количество полос |
2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
18000 Гц |
| Общая выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
IPX4 |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Питание от сети | Да |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
4400 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 10 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 7.32 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangzhou Temeisheng Electric Co., Ltd., Китай, No. 2 Nanxian Road, Siqi Industrial Zone, Jianggao Town, Baiyun District, Guangzhou 510450, China Китай, No. 2 Nanxian Road, Siqi Industrial Zone, Jianggao Town, Baiyun District, Guangzhou 510450, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1. качество звучание отличное 2. аккумулятора хватает на 5 часов точно (громкость на 50%), больше не нужно было 3. Красивая подсветка 4. Легкая, для девушки в самый раз
Недостатки: не нашла
Комментарий: Брала для event мероприятий для подработки, детишки очень довольны, музыки достаточно, очень довольна!
Преимущества: Отличная колонка. Больше всего поразили басы! В меню кнопок всё разборчиво и понятно. Много разновидностей световой иллюминации. На полной громкости провалов и хрипоты не обнаружил, всё звучит разборчиво и понятно.
Недостатки: Приложение к телефону сыровато, в Google play его не нашел, установил стороннее.
Комментарий: Колонка очень понравилась, советую к покупке. За эти деньги просто огонь!
Преимущества: Мощный звук
Недостатки: Качество звука
Комментарий: Купил Vipe nitro X1 ребёнку в подарок для танцев и караоке под песни из мультфильмов. Нужна была мобильность устройства. Звук по умолчанию плоский. С включением функции нитро басс - как из глухой бочки, с перекачанными низами. Такой вот DSP у данного девайса. Регулировка эквалайзером на корпусе Х1 сразу отключает функцию нитро басс. Приложение сырое и бестолковое на данный момент времени, причем скачать его удалось только со стороннего ресурса. Блютуз микрофон в родном входе дико фонил (опробовано: нормально можно использовать проводной микрофон), при подключении его к гитарному входу - всё в порядке. При включении Х1 предыдущие настройки не сохраняются. О схемотехнике устройства информации нет. Заряжается батарея около 3,5 часов, заряд держит до оключения примерно 7 часов на умеренной громкости и с включёнными световыми эффектами. Почему купил? Девайсы дешевле, после прослушивания в магазине - обнять и плакать. Моим звук понравился - мощный, напористый, с акцентом на низах. Потенциал есть. Внутри короб из МДФ, поэтому и вес более 7 кг. Со сторонним эквалайзером можно подстроить звучание под себя. Да, басс присутствует благодаря вуферу в 6,5 дюйма, большому порту фазоинвертора сзади (играет роль расположение устройства), а также МДФ. Имеется трифоник (полочная акустика Edifier с биампингом + сабвуфер Dali. Источник: ПК через асинхронный транспорт и затем по оптике). Слушал трифоник после адаптации к звуку X1. Разница в качестве звука существенная. Стало интересно, подключу X1 по проводу к внешнему ЦАПу и сравню лоб в лоб с трифоником. Ну и с эквалайзером поэкспериментировать надо в foobar2000.
Преимущества: Звук, за такую стоимость вы вряд ли найдете колонку с таким звуком
Недостатки: Приложение из AppStore не работает, тяжеловата
Комментарий: Общие впечатления только положительные, огорчает пока только приложение ,без него нельзя узнать уровень заряда ,писал в поддержку на официальный сайт, реакции ноль, я думаю исправят, колонка огонь