Плоттер режущий StarCut V48 (with camera)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Интерфейсы: USB
Интерфейсы: USB
от 139,13 руб/мес на 36 месяцев
от 243,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | StarCut |
| Функции устройства | Гравировка (опция), Резка |
| Интерфейсы | USB |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Цвет | Красный, Черный |
| Комплектация | Держатель лезвия, Кабель USB, Кабель питания, Лезвие 45°, Лезвие 60°, Матрица/подложка для резки, Напольный стенд, Сменные стержни для шариковой ручки (2 штуки – красный и синий), Шариковая ручка для черчения (цвет стержня чёрный) |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SHANGHAI AZ WINNER INTERNATIONAL TRADE LTD., Китай, Unit 808, Information Bldg., 1403 Minsheng Road, 200135 Shanghai, China Китай, Unit 808, Information Bldg., 1403 Minsheng Road, 200135 Shanghai, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ОФИС-ТЕХНИКА", 222310, Минская обл., Молодечненский р-н, г. Молодечно, ул. Космонавтов, дом № 13, 102
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Плоттер режущий StarCut V48 (with camera)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар