Монитор Acer Vero CB272Gbmirx UM.HB2CD.G04
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 120 Hz
Тип матрицы: IPS
Частота обновления экрана: 120 Hz
Тип матрицы: IPS
от 23,84 руб/мес на 36 месяцев
от 41,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поворот экрана, Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync, Flicker-free, Low Blue Light |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1500 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 612.1 мм |
| Высота | 556.9 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer Vero CB272Gbmirx UM.HB2CD.G04
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар