- Главная
- Каталог
- Пилы циркулярные
- Greenworks
- Циркулярная пила Greenworks G24MCS 1501207 (без АКБ и ЗУ)
Циркулярная пила Greenworks G24MCS 1501207 (без АКБ и ЗУ)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Тип: Дисковая
Максимальный диаметр диска: 120 мм
Максимальная глубина пропила: 39 мм
Максимальная скорость вращения: 6500 об/мин
Тип: Дисковая
Максимальный диаметр диска: 120 мм
Максимальная глубина пропила: 39 мм
Максимальная скорость вращения: 6500 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | Greenworks |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип | Дисковая |
| Регулировка скорости | Нет |
| Максимальный диаметр диска |
120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 9.5 мм |
| Максимальная глубина пропила | 39 мм |
| Максимальная скорость вращения | 6500 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion (не входит в комплект) |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора |
24 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Globe Tools Group. P.O. , США, Box 3130, Mooresville, North Carolina 28117.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Гарден", Беларусь, г. Минск, ул. Шаранговича, дом 7А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: маленькая компактная
Недостатки: пока не выявил
Комментарий: нужно по пробовать на разных материалах, тогда будет понятно
Преимущества: шустрый, и пилит хорошо
Недостатки: немного неудобно включение, а так нормально
Комментарий: купил для ламината, пила зверь, пилит на ура, акумулятор нужен
Преимущества: Небольшой размер, качество
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Для оперативных и мелких пабот самое то
Преимущества: Компактная
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная мини пила!!!спил ровный без заусенец
Преимущества: Лёгкая, функциональная, мощная.
Недостатки: Габариты могли бы быть поменьше. Не стандартный посадочный диаметр 9.5мм.
Комментарий: Пила по совокупности качеств шикарная!