- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- OASIS
- Тепловентилятор Oasis SR-20R
Тепловентилятор Oasis SR-20R
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Спиральный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OASIS |
| Тип прибора | Тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Документация, Обогреватель |
| Нагревательный элемент | Спиральный |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Цвет | Черный |
| Размещение | Напольная установка, Настольное размещение |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Без обогрева, Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Нет |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangdong Midea Electric Appliances Co., Ltd, Китай, 6 Midea Avenue, Beijiaozhen, Shunde, Foshan, Guangdong, China. Китай, 6 Midea Avenue, Beijiaozhen, Shunde, Foshan, Guangdong, China.
Импортер: Частное торгово-производственное унитарное предприятие "СитиТрейдМаркет", 223040, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, аг. Лесной, ул. Александрова, дом № 8, 156
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тепловентилятор Oasis SR-20R
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар