- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- TECNO
- TECNO Camon 50
- Смартфон Tecno Camon 50 CN5 8GB/256GB (титановый)
Смартфон Tecno Camon 50 CN5 8GB/256GB (титановый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1208х2644 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1208х2644 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 49,96 руб/мес на 24 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 16 (HiOS 16) |
| Линейка | TECNO Camon 50 |
| Год выхода модели | 2026 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1208х2644 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
429 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G200 Ultimate |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68/IP69 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Титановый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Подводный режим |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Основная (50 Мп, 1/1.56", 23мм, Sony LYT700C, 1/1.56", 1.0мкм), Сверхширокоугольный (8 Мп, f/2.2, 14мм, 112˚) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.5 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
Да |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
6500 мА·ч |
| Длина | 162.37 мм |
| Ширина | 77.17 мм |
| Толщина | 7.53 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хороший функциональный телефон
Недостатки: пока не каких недостатков не заметила только с вставкой для сим карты очень легко ломается корпус
Комментарий: вполне себе удобный телефон можно пользоваться дочке понравился
Преимущества: выбрала данную модель за дизайн, камеру, оперативку
Недостатки: не нашла и не найду в данной модели
Комментарий: перешла с айфона, пока не очень привычно, в комплекте шел чехол и уже наклеина пленка
Преимущества: Шустрый, экран яркий и плавный. встроенный ии, пленка уже приклеена , чехол в комплекте. Для среднего сегмента не плохой. Видео можно снимать в разном качестве. Много разных функций и настроек. к оперативной памяти подтягивается облачный т.е. 8гб +8 гб
Недостатки: камера не тянет до айфона но камеру вытягивает ии ) пример прикреплю , зум не очень.
Комментарий: фото сделано с далека с приближением , потом улучшен благодаря функцией ии на данном телефоне
Преимущества: Отличный аппарат. Не ожидала. Боялась переходить с айфона. Но все прекрасно. Работает отлично.
Недостатки: Их просто нет.
Комментарий: Камеры огонь. Экран четкий. Зарядка супер. Батарея мощная. Быстрая доставка. Все отлично.
Преимущества: быстрой все еще не разобрался
Недостатки: ну борохлила сеть. , вроде пофиксил, делайте сброс сетевых настроек
Комментарий: постестим неделю, там уже точно скажу, фотки с Ии, ночная съёмка и видео ночное.