Смартфон TECNO Camon 20 Pro (CK7n) 8GB/256GB Predawn Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Смартфон TECNO Camon 20 Pro обладает тонким корпусом с геометрическим узором и удобно лежит в руке. Модель оснащена камерой флагманского уровня, большим объемом памяти и емкой батареей. Такой телефон отлично подходит для создания фото- и видеоконтента, а также активного общения.
Яркий AMOLED-экран
Дисплей на 6.67" обладает 100%-ной цветовой гаммой DCI-P3 и создает изображение кинематографического качества. Высокочастотное затемнение ШИМ 1920 Гц обеспечивает комфортный просмотр даже при низких настройках яркости. Частота обновления матрицы в 120 Гц создает плавное изображение в самых динамичных сценах.
Камера флагманского уровня
Основной сенсор имеет 6 линз и снимает в разрешении 64 Мп. Сенсор обладает высокой светочувствительностью, что позволяет ему создавать качественные фото без шумов в любых условиях. Кольцевая вспышка с 4 диодами ярко освещает пространство, чтобы добиваться хорошо освещенных кадров.
Фронтальная камера на 32 Мп создает бесподобные портретные снимки. ИИ анализирует 319 точек лица, чтобы добиться идеальной бьютификации. Двойная вспышка в рамке экрана мягко освещает лицо, украшая его.
Шикарная производительность
Процессор MediaTek Helio G99 позволяет играть в современные игры без троттлинга. Мощная система охлаждения, состоящая из графена и высокополимерного геля, качественно отводит тепло и не позволяет системе зависать под нагрузкой.
8 ГБ оперативной памяти можно расширить еще на 8 ГБ за счет постоянной, чтобы запускать множество приложений сразу.
Стереодинамики
Двойные динамики создают объемный звук с мощными басами. Благодаря высокому качеству звучания вы сможете точно определять местоположение противника в игре и наслаждаться любимыми мелодиями.
Быстрая зарядка
Зарядное устройство мощностью в 33 Вт быстро восполняет запас батареи емкостью в 5000 мАч. Одного заряда достаточно для активного использования телефона в течение всего дня.
| Бренд | TECNO |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | TECNO Camon 20 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Блок питания, Кабель USB Type-C, Руководство пользователя |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.08 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.5 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 162.71 мм |
| Ширина | 75.89 мм |
| Толщина | 7.82 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong. Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
57
-
1
-
10
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошие стекла. Мне понравились 👍 всё подошло.
Комментарий: Хорошие стекла, заказываю не первый раз)
Комментарий: Хороший товар продавца рекомендую, пришло всё целое упаковано отлично 👌
Комментарий: Заказываю уже второй раз, всё очень нравится. Спасибо.
Преимущества: Товар пришёл целый👍, хорошие стёкла . Спасибо продавцу и аккуратной доставке .