Планшет TCL Tab 11 9466X 4GB/128GB (темно-серый) + чехол
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P60T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P60T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
от 19,02 руб/мес на 36 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Планшет TCL Tab 11 обладает большим экраном, прочным корпусом в фиолетовом цвете, а также емкой батареей. Эта модель отлично подходит для просмотра видео и фильмов, а также общения в соцсетях.
2К-дисплей NXTVISION
11-дюймовый дисплей NXTVISION с разрешением 2K создает красивую картинку с высокой степенью детализации и насыщенными оттенками. Режим защиты зрения сделает просмотр максимально комфортным. Экран может автоматически регулировать яркость в зависимости от окружающего освещения.
Достойная производительность
Процессор MediaTek Helio P60T и 4 ГБ оперативной памяти позволяют запускать нетребовательные игры и работать сразу с несколькими приложениями.
Звук на 200%
С помощью нажатия кнопки вы сможете увеличивать громкость звука со 100% до 200%. Четыре динамика создают красивый и объемный звук, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами.
Великолепная автономность
Аккумулятор емкостью в 8000 мАч может питать планшет в течение 13 часов в режиме просмотра видео. Поддерживается функция обратной зарядки, с помощью которой вы сможете заряжать другие гаджеты.
Удобные функции управления контентом
Планшет TCL Tab 11 может проецировать содержимое на экран ноутбука. Имеются функция разделения экрана, плавающее окно и режим ПК.
| Бренд | TCL |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | TCL Tab 11 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-C кабель, Адаптер питания USB-C, Документация, Защитная пленка, Чехол |
| Диагональ экрана |
10.95 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
213 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Helio P60T |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G72 MP3 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Вспышка, Географисеские метки, Диафрагма основной камеры f/2.0, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2, Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Время автономной работы |
52 ч |
| Ширина | 163.64 мм |
| Длина | 259.04 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 469 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Прекрасный планшет за свои деньги. Все работает изумительно
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Дети довольны.
Преимущества: Долго держит батарейку, с играми на минимальных настройках справляется на ура
Недостатки: За эти деньги не выявлено
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Хорошая цена
Недостатки: Работает с задержкой
Комментарий: не очень
Преимущества: Чёткий, яркий дисплей. Быстрая зарядка.
Комментарий: Лючший в своей ценовой категории.