Планшет TCL NXTPAPER 11 Gen 2 9465X6 8GB/128GB (серый, с чехлом)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 15
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 15
Модуль сотовой связи: Нет
от 28,56 руб/мес на 36 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Планшет TCL NXTPAPER 11 Gen 2 ориентирован на комфортную ежедневную работу с экраном и стабильную производительность. 11-дюймовый дисплей с технологией NXTVISION обеспечивает сбалансированную цветопередачу и высокую читаемость интерфейса. Яркость до 400 нит позволяет уверенно пользоваться устройством в помещении и при ярком внешнем освещении. Экран подходит для чтения, работы с документами и просмотра видео. Ультратонкие рамки толщиной 7 мм создают ощущение широкого пространства и делают планшет визуально легче.
Высокая производительность
Процессор MediaTek Helio G80T обеспечивает стабильную производительность в рабочих приложениях, обучающих сервисах и мультимедиа. Он быстро реагирует на действия пользователя и поддерживает плавность интерфейса даже при высокой нагрузке. Возможность расширения оперативной памяти до 6+6 ГБ помогает удерживать больше приложений в фоне, что делает переключение между задачами быстрым и удобным.
Высокое качество видеозвонков
Фронтальная камера с технологией CenterFace автоматически удерживает пользователя в центре кадра во время видеозвонков. Это делает общение в Zoom, Google Meet и Microsoft Teams более естественным.
Высокая автономность
Аккумулятор емкостью 8000 мАч рассчитан на длительное использование без частой подзарядки. Он выдерживает продолжительные рабочие сессии, просмотр видео и чтение, сохраняя стабильную автономность в течение дня.
| Бренд | TCL |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | TCL NXTPAPER 11 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-C кабель, Адаптер питания USB-C, Документация, Чехол |
| Диагональ экрана |
10.95 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
207 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | MediaTek Helio G80T |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Вспышка, Географисеские метки, Диафрагма основной камеры f/2.0, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселлерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Ширина | 253.6 мм |
| Длина | 165.4 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет TCL NXTPAPER 11 Gen 2 9465X6 8GB/128GB (серый, с чехлом)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар