- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- SCARLETT
- Отпариватель Scarlett SC-GS135S21
Отпариватель Scarlett SC-GS135S21
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.4 л
Время нагрева воды: 25 сек
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.4 л
Время нагрева воды: 25 сек
от 24,60 руб/мес на 5 месяцев
от 10,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Мощность подачи пара |
25 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Количество режимов подачи пара |
1 |
| Объем резервуара для воды |
0.4 л |
| Время нагрева воды |
25 сек |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.65 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 11.3 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 800 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Отпариватель Scarlett SC-GS135S21
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар