- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy A17
- Смартфон Samsung Galaxy A17 4GB/128GB (SM-A175FZKNCAU) черный
Смартфон Samsung Galaxy A17 4GB/128GB (SM-A175FZKNCAU) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 27,97 руб/мес на 24 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 (One UI 7) |
| Линейка | Samsung Galaxy A17 |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
385 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 2 Мп |
| Характеристики основного блока камер | 50 Мп, f/1.8, 1/2.76", 0.64мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный,5 Мп, f/2.2, 1/5.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 164.4 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший телефон по адекватной цене, покупался в подарок, удобный
Недостатки: Недостатков нет, все пришло быстро, не вскрыто, хорошо упаковано
Комментарий: Телефон удобный и простой в эксплуатации
Преимущества: Samsung говорит сам за себя.Хорошая "машинка".
Недостатки: Нет.
Комментарий: Все допы( защитная пленка,зарядное устройство,чехол-книжка) покупал сам.По цене это треть от стоимости телефона.В салоне полный комплект стоит дешевле.Может быть кому то интересно,нет предустановленного спорного менеджера.Закачать приложения банков через Гугл-плей нет возможности,видимо санкции действуют.А так,все работает,фото отличные.Сервис удобен.
Преимущества: очень крутой дисплей! не огромный!)
Недостатки: Слабоватый сигнал мобильной связи..но не критично
Комментарий: Очень понравился гадает, сразу обнова пришла..да и поддержка будет 6 лет! советую!!!8]
Преимущества: Спасибо за быструю доставку, ставлю 5 звезд,как в деле не знаю.Покупала в подарок,надеюсь понравится.
Недостатки: не увидела.
Комментарий: На внешний вид вроде ничего.
Преимущества: Очень красивый и надежный телефон . Настроили быстро по кюаркоду , проблем не возникало. Взяли по Сплит без первоначалки и переплат , что очень удобно , т.к предыдущий телефон накрылся неожиданно))
Недостатки: их нет
Комментарий: спасибо ))