- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- VipBaby
- Стульчик для кормления 4в1 VipBaby POLLY STONE
Стульчик для кормления 4в1 VipBaby POLLY STONE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Конструкция: Трансформер
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
Конструкция: Трансформер
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
от 79,00 руб/мес на 5 месяцев
от 32,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | VipBaby |
| Тип |
Стульчик для кормления |
| Конструкция |
Трансформер |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Колесики |
Да (со стопором) |
| Материал сиденья | Искусственная кожа, Ткань |
| Регулировка высоты сиденья |
Да |
| Регулировка наклона спинки |
Да |
| Столик | Да |
| Поднос | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечные |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhejiang Le You Bei Auto Supplies Co.,Ltd., Китай, No.27 Huanglong 2nd Road. Huanglong Industrial Zone, Wuyi, Zhejiang.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Бэбимаркет", 220007, г. Минск, ул. Жуковского, дом № 6, корпус 2, 2Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Немного не понятная инструкция по сборке
Комментарий: Стул хорошего качества , пластик отличный ,каркас металлический , колёсики резиновые )