Смартфон POCO M7 6GB/128GB Silver RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.9 " 1080x2340 пикселей, IPS , 144 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.9 " 1080x2340 пикселей, IPS , 144 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 115,80 руб/мес на 5 месяцев
от 48,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | POCO |
| Версия операционной системы |
Android 15 (HyperOS 2) |
| Линейка | POCO M7 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Защитная пленка (нанесена), Смартфон, Чехол, Шпилька для извлечения SIM-карты |
| Диагональ экрана |
6.9 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
374 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 685 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Цвет корпуса |
Серебристый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | 50 Мп, f/1.8, PDAF, широкоугольный |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
7000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме разговора | 46 ч |
| Длина | 169.48 мм |
| Ширина | 80.45 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 214 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi Communications Co. Ltd., Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон POCO M7 6GB/128GB Silver RU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар