Планшет Oukitel RT3 Pro 4GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Mediatek Helio G81 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 5150 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Mediatek Helio G81 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 5150 мАч
от 127,00 руб/мес на 5 месяцев
от 52,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OUKITEL |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Oukitel RT3 Pro |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Диагональ экрана |
8 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 14.4:9 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
188 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Процессор | Mediatek Helio G81 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1 ТБ ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 16 + 0.3 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
5150 мАч |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 207 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 538 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Yunji Intelligent Technology Co. Ltd., Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen. Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Oukitel RT3 Pro 4GB/128GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар