Смартфон Nothing Phone (3a) 8GB/128GB (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 266,80 руб/мес на 5 месяцев
от 111,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Nothing |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Nothing Phone (3a) |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2392 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
387 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Panda Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 7s Gen3 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Цвет корпуса |
Белый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 8 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 163.52 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 201 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen Antexin Technology Co., Ltd, Китай, Room 401, Building 2, Fuxingda Industrial Park, Lanjing North Road, Zhukeng Community, Longtian Street, Pingshan District, Shenxhen City, Guagdong,China-518000/
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хобби-Парк", Первомайский р-н, г. Минск, ул. Мстиславца, дом № 9, 8-16.5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Nothing Phone (3a) 8GB/128GB (белый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар