- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- OPTIMA
- Стиральная машина Optima МСП-35 (белый/синий)
Стиральная машина Optima МСП-35 (белый/синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Вес загрузки белья: 3.5 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
Вес загрузки белья: 3.5 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
от 63,00 руб/мес на 5 месяцев
от 26,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | OPTIMA |
| Тип | Активаторная стиральная машина |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
3.5 кг |
| Скорость отжима до | 1350 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
56 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
69 дБ |
| Цвет | Белый, Синий |
| Количество программ стирки |
2 |
| Быстрая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 54.3 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Глубина |
36 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Best Wisdom industrial limited, Китай, rm. 529, west block, HualianfaBuild-ing, Huaqiang Rd, Shenzhen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: люди хватит задавать глупые вопросы кросовки не знаю наверно можно стирать, если только для этого брать воду не греет, заливать можно +50 градусов по книжке воды заливать так чтоб одежда была под водой литров 7-10 может больше, загрузку можно понять по объему центрифуги 2 футболки и 2 брюк за раз или один свитер Вода с центрифуги сливается всегда, а с отсека стирки после переключения режима.
Преимущества: простота, быстрота стирки, отлично отстирывает, замечательно отжимает, тихая, удобная
Недостатки: нет
Комментарий: эта малышка на все 200% справляется со своей работой, моя машинка автомат сломалась и пока была в ремонте Оптима меня спасала, справлялась даже с джинсами, отстирывает отлично, отжимает ещё лучше, самое главное в центрифугу вещи нужно складывать равномерно и всё будет работать хорошо, а саму машинку не перегружать)
Преимущества: Для дачи в самый раз постирал и тут же повесил сушиться,не нужно домой и обратно возить👍Компактная и легкая,слив работает только когда включишь шайбой тоже хорошо если шланг упадёт не вытечет вода.
Недостатки: После 4 циклрв перерыв то есть стирка, полоскание, отжим и ещё одна стирка нуден перерыв 30 минут или я что-то не так понимаю
Комментарий: Чтобы хорошо работал отжим достаточно налить 10 литров воды в бак для стирки и уложить бельё правильно в барабан для сушки не прыгает, ровно стоит и вибрации нет
Преимущества: экономия воды,порошка
Недостатки: короткий сливной шланг
Комментарий: Полетела стиральная машина автомат,а стирка не ждёт...вспомнила как раньше пользовалась стиральной машиной полуавтомат и решила тряхнуть стариной. Данная модель стирает тихо и экономно,так как можно первыми запустить белые вещи,а после в этой же воде простирнуть тёмные (например носки)главное не перелить воду,там есть специальное отверстие. Отжим работает отлично.Места занимает мало (совсем кроха). Из минусов: 1) короткий сливной шланг; 2)обём стирального и сливного бака-барабана маловат. То...