Мебельный сейф Steelmax MСH-17EF-2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Место крепления: Пол, Стена
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 1 мм
Толщина двери/крышки: 3 мм
Место крепления: Пол, Стена
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 1 мм
Толщина двери/крышки: 3 мм
от 17,80 руб/мес на 5 месяцев
от 7,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Steelmax |
| Тип | Сейф |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Материал | Сталь |
| Место крепления | Пол, Стена |
| Цвет | Серый |
| Замок сейфа | Электронный (кодовый) |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери/крышки | 3 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «МагнаСекьюрити», Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кижеватова, 72/1, офис 40 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кижеватова, 72/1, офис 40
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мебельный сейф Steelmax MСH-17EF-2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар