Аэрогриль Bosch MAF462B0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2050 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 2050 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 1 шт
от 105,80 руб/мес на 5 месяцев
от 44,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Аэрогриль Bosch MAF462B0 обладает чашей объемом 6,1 литра и позволяет готовить блюда на всю семью. Антипригарное покрытие сохраняет поверхность чаши в аккуратном состоянии и облегчает уход, поскольку продукты не прилипают.
2 нагревательных элемента
Наличие 2 нагревательных элементов улучшает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Тепло распределяется равномерно, продукты пропекаются со всех сторон и не требуют переворачивания.
Высокая мощность
Мощность 2050 Вт обеспечивает быстрый разогрев и стабильную работу на всем протяжении цикла. Прибор быстро выходит на заданную температуру и поддерживает ее без резких колебаний. Это сокращает общее время приготовления и помогает каждый раз получать идеальный результат.
9 автопрограмм
Встроенные 9 автоматических программ помогают готовить картофель фри, птицу, мясо, рыбу, овощи, хлеб, мелкую выпечку и использовать режим размораживания без необходимости вручную подбирать параметры. Каждая программа оптимизирована под конкретный продукт, что снижает вероятность ошибки в настройках.
Регулировка температуры
Регулировка температуры от 40 до 200 °C дает широкий диапазон для разных кулинарных задач. Низкие значения подходят для деликатного разогрева и размораживания, а высокие — для запекания и создания хрустящей корочки.
Поддержание температуры
Функция поддержания температуры сохраняет готовое блюдо теплым до получаса при температуре до 80 °C. Это удобно, когда нужно дождаться всех членов семьи или подать еду позже, не прибегая к повторному разогреву.
Высокая степень безопасности
Защита от перегрева повышает безопасность и предотвращает повреждение устройства при интенсивной эксплуатации. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость на столешнице и исключают скольжение, что особенно важно при работе на гладких поверхностях.
| Бренд | BOSCH |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 6.1 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
2050 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 9 автоматических программ, Регулировка температуры, Таймер |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Да |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 27.6 см |
| Длина | 38.5 см |
| Высота | 33.2 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Это аэрогриль само совершенство. Я долго выбирал, но запросив самые лучшие характеристики для аэрогрилей ,мне выдало ,что она лучшая модель, в чем я очень согласен.Пропекает все хорошо, за счет того что 2 нагревательных элемента. Моется слишком очень легко, не смотря через сколько времени я решил ее помыть. Верхний нагревательный элемент почти не засоряется жиром, но если вдруг попали капли не беда. Губкой, без всяких усилий ,протер и чистота. Можно регулировать температуру пропекания и время. А еще нравится очень режим разморозки, а так же после приготовления пищи - режим подогрева.
Недостатки: Нет вообще
Комментарий: Если нужна инструкция на русском, она есть в интернете. И из за такой мелочи я считаю не нужно снижать этой модели оценку. На модели есть обозначения. И при продаже все очень дословно и понятно объясняет продавец.
Преимущества: Все отлично! Готовит быстро, вкусно
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: В восторге
Преимущества: Вкусно,быстро готовит. Курочка с красивой и аппетитной корочкой.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Комментарий: Советую к покупке.
Преимущества: готовит вкусно, но приготовила только фри и куриные бедра в маринаде
Недостатки: нет инструкции на русском языке, книга рецептов по QR коду не читается
Комментарий: Снимаю звезду за отсутствие информации на русском языке