Принтер Epson EcoTank L11050 (C11CK39403)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 4
Максимальная скорость печати: 15 стр./мин
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 4
Максимальная скорость печати: 15 стр./мин
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EPSON |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A3 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальное разрешение печати |
4800x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
4 |
| Максимальная скорость печати |
15 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/кв.м |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Филиппины |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Seiko Epson Corporation, Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502. Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТЛЮКС", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Принтер Epson EcoTank L11050 (C11CK39403)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар