- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- KORTING
- Стирально-сушильная машина Korting KWDI 12V75
Стирально-сушильная машина Korting KWDI 12V75
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 230,75 руб/мес на 12 месяцев
от 230,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Стирально-сушильная машина Korting KWDI 12V75 рассчитана на загрузку до 7 кг белья в режиме стирки и до 5 кг при сушке. Скорость отжима достигает 1400 об/мин, что обеспечивает эффективное удаление влаги и сокращает время последующей сушки. Конструкция дополнена защитной крышкой люка, которая устанавливается поверх стеклянной поверхности. Она снижает риск контакта с нагретым стеклом во время высокотемпературных программ и препятствует накоплению пыли.
15 программ
Функционал модели включает 15 программ, рассчитанных на различные типы тканей и условия эксплуатации. Программа для одеял учитывает объем и структуру наполнителя, обеспечивая равномерную обработку. Режим «Быстрая 60 мин 60°C» предназначен для ускоренной стирки при повышенной температуре. Антиаллергенная программа обеспечивает более тщательное удаление остатков моющих средств и подходит для чувствительной кожи.
Режим «Турбо»
Режим «Турбо» сокращает продолжительность выбранной программы без полного исключения этапов цикла. Система уменьшает время отдельных фаз, сохраняя последовательность обработки. Такой подход позволяет ускорить процесс без заметного снижения качества стирки.
Адаптивный контроль залива воды
Система адаптивного контроля залива воды точно определяет необходимый объем жидкости для каждой конкретной загрузки. Электроника анализирует количество белья и его способность впитывать влагу для оптимизации рабочих параметров. Автоматическая настройка помогает снизить потребление электроэнергии и сократить время выполнения программы. Рациональное использование ресурсов делает эксплуатацию устройства максимально эффективной и экономичной.
Сушка любых тканей
Программы сушки включают деликатный режим, который подходит для обработки чувствительных тканей. Быстрый цикл стирки и сушки позволяет выполнить полный процесс за сокращенное время. Также предусмотрена сушка по времени, которая дает возможность самостоятельно задать продолжительность работы.
| Бренд | KORTING |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Да |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Полимер |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Дополнительное полоскание, Одеяла, Отжим, Полоскание, Предварительная, Синтетика, Слив, Турбо стирка, Хлопок, Шелк, Шерсть, ЭКО, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
132 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 68.5 кг |
| Глубина |
54.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стирально-сушильная машина Korting KWDI 12V75
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар