Аэрогриль Kitfort КТ-8154
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1800 Вт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1800 Вт
Количество чаш: 1 шт
от 62,40 руб/мес на 5 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 6.5 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1800 Вт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 8 автоматических программ, Таймер |
| Комплектация | Решетка |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Да |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Ширина | 27.9 см |
| Длина | 37.7 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень быстро приготовили себе ужин, на столе занимает мало места. Испытали функцию пара, мясо получилось сочным, буду режимом этим пользоваться точно!!! Разогревает еду тоже быстро и хорошо. Разобрались в работе даже без инструкции, есть опыт эксплуатации Kitfort, все очень понятно и просто. Корпус пластик, но собрано все очень хорошо и выглядит приятно.
Недостатки: короткий шнур питания, глянец круто-но очень марко.
Комментарий: основные функции выполняет. Отношении цены/качество-стоит свои денег.
Преимущества: Компактность. Не занимает много места на столе. Дизайн. Выглядит стильно и современно в любом интерьере. Простота. Управление интуитивно понятное даже без инструкции. Скорость. Нагревается мгновенно, готовит быстрее духовки. Минимум масла. Корочка получается хрустящей без лишнего жира.
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Картофель фри и куриные крылышки получаются просто идеальными — сочными внутри и золотистыми снаружи. Очень удобно, что чашу легко мыть, а антипригарное покрытие действительно качественное. Модель КТ-8154 работает достаточно тихо, запахи по кухне практически не распространяются. Вердикт: Отличное соотношение цены и качества. Идеален для быстрой готовки ужина на несколько человек.
Комментарий: Первое впечатление-положительное! Внешне товар нравится. В управлении всё понятно и просто. Сегодня купили и сразу же испробовали в приготовлении ужина. Курочка табака получилась очень вкусной и сочной, картофель по-деревенски превзошёл все ожидания вкусовых рецепторов! Спасибо за качественный товар! Будем пользоваться с удовольствием!