- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- THUNDEROBOT
- Игровой ноутбук Thunderobot Range 17 G2 Evo (JT009E00KRU)
Игровой ноутбук Thunderobot Range 17 G2 Evo (JT009E00KRU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, Raptor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.65 кг, 396 мм х 276 мм х 26,8 мм
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, Raptor Lake , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.65 кг, 396 мм х 276 мм х 26,8 мм
от 271,56 руб/мес на 18 месяцев
от 407,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Thunderobot Range |
| Материал корпуса |
Пластик, Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
13420H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Встроенная память видеокарты | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (гравировка) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
53.35 Вт*ч |
| Ширина | 396 мм |
| Толщина | 26.8 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ноут бомба
Преимущества: Не греется, не шумит, приятные клавиши
Недостатки: Немножко маркий корпус, заметны пальчики
Комментарий: Доволен как и характеристиками так и внешним видом.