Аэрогриль JVC JK-MB055
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1750 Вт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1750 Вт
Количество чаш: 1 шт
от 9,49 руб/мес на 36 месяцев
от 16,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль JVC JK-MB055 идеально подходит для приготовления блюд на небольшую семью из 3-5 человек, так как его рабочая чаша рассчитана на 5.5 литра. Несмотря на компактные размеры корпуса, этого объема достаточно, чтобы за один цикл обработать курицу средних размеров или порцию картофеля фри для компании гостей. Конструкция чаши с антипригарным покрытием значительно упрощает процесс мытья, так как к ее стенкам и дну не прилипают остатки пищи, а жир легко смывается обычным моющим средством.
Технология циркуляции воздуха 360°
В основе работы этой модели лежит технология высокоскоростной циркуляции горячего воздуха. Мощный вентилятор создает конвекционные потоки под углом 360°, которые равномерно окутывают продукты со всех сторон. Это позволяет достичь эффекта жарки во фритюре без использования масла: мясо, птица и картофель покрываются аппетитной хрустящей корочкой, оставаясь сочными внутри.
8 программ работы
Пользователь может выбирать один из 8 автоматических рецептов, где оптимальные настройки для картофеля, мяса или рыбы уже заложены в память, либо перейти в ручной режим для полного контроля над процессом. Управление устройством осуществляется через электронную панель с цветным светодиодным дисплеем. На дисплей выводится полная информация о текущем режиме, выбранной температуре и времени до окончания цикла, что делает взаимодействие с прибором максимально прозрачным.
Таймер
Таймер с автоотключением позволяет установить нужную продолжительность приготовления, и устройство самостоятельно завершит нагрев по истечении заданного периода, предотвращая пересушивание ужина.
Поддержание тепла
Функция поддержания тепла сохранит блюдо горячим к вашему возвращению с работы, а система напоминания подаст сигнал, когда настанет время перевернуть куски для равномерного пропекания.
| Бренд | JVC |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 5.5 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1750 Вт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 8 автоматических программ, Регулировка температуры, Таймер |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Да |
| Поддержание тепла |
Да |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Ширина | 33.6 см |
| Длина | 26.8 см |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Team Force ELECTRONICS CO., LTD, Китай, Fulong Industrial Zone, Fulong Village, Shipai town, Dongguan, Guangdong Province, P.R China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль JVC JK-MB055
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар