- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- JBL
- Беспроводная колонка JBL Flip 6 (синий)
Беспроводная колонка JBL Flip 6 (синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
Диапазон частот: 63 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 30 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: 63 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 30 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 56
- Вопросы 0
| Бренд | JBL |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Линейка | JBL FLIP 6 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки |
| Количество полос |
2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
63 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
IP67 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Нет |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
4800 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 12 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HARMAN INTERNATIONAL INDUSTRIES INCORPORATED, США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919 США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
85
-
8
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Колонка отличная под свои нужды
Комментарий: Заказал, пришел проверил, забрал. Все без лишних телодвижений
Комментарий: Отличная колонка в соотношении цены-качества!🔥 Дизайн супер👍 Звучание твëрдая ПЯТËРОЧКА5⃣ Простота в использовании 5+ Брал сыну на подарок,очень понравилась, сыну семь лет разобрался на раз-два! Товар оригинальный, проверял по штрих коду. Советую к покупке у этого продавца! 🔥🔥🔥
Комментарий: Отличная колонка в соотношении цены-качества!🔥 Дизайн супер👍 Звучание твëрдая ПЯТËРОЧКА5⃣ Простота в использовании 5+ Брал сыну на подарок,очень понравилась, сыну семь лет разобрался на раз-два! Товар оригинальный, проверял по штрих коду. Советую к покупке у этого продавца! 🔥🔥🔥
Комментарий: Отличная колонка в соотношении цены-качества!🔥 Дизайн супер👍 Звучание твëрдая ПЯТËРОЧКА5⃣ Простота в использовании 5+ Брал сыну на подарок,очень понравилась, сыну семь лет разобрался на раз-два! Товар оригинальный, проверял по штрих коду. Советую к покупке у этого продавца! 🔥🔥🔥
Комментарий: Очень понравилась колонка.Заряжена. сразу можно проверить.Хорошо звучит.