- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- JBL
- Портативная колонка JBL Boombox 3 Камуфляж (JBLBOOMBOX3SQUADCN)
Портативная колонка JBL Boombox 3 Камуфляж (JBLBOOMBOX3SQUADCN)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Диапазон частот: 40 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 180 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 40 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 180 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
от 82,13 руб/мес на 24 месяцев
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | JBL |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Линейка | JBL BOOMBOX 3 |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки |
| Количество полос |
3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 180 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань, Металл |
| Пыле- и влагозащита |
IP67 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Нет |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Питание от сети | Да |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
10000 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 24 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 256.9 мм |
| Ширина | 482.4 мм |
| Глубина | 199.7 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HARMAN INTERNATIONAL INDUSTRIES INCORPORATED, США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919 США, 400 Atlantic Street,Suite 1500,Stamford, CT06919
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
62
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличное качество
Недостатки: Нету
Комментарий: Хорошее качество и отличный звук
Преимущества: Отличное качество
Недостатки: Нету
Комментарий: Хорошее качество и отличный звук
Преимущества: Качество не сравнимо с китайскими аналогами
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная колонка
Преимущества: Качество не сравнимо с китайскими аналогами
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная колонка
Преимущества: Хороший звук. Качественное выполнение. Оригинал!
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Заряда хватает на 4-5 часов прослушивания на полную громкость.