Смартфон Infinix Hot 30i X669D 4GB/128GB (зеркально-черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 52
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | Infinix Hot 30i |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.56 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1612 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.6 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T606 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
120 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Диафрагма f/1.85 |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 75.75 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 191 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 220118, г.Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, офис 212
Сервисные центры-
50
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный смартфон. В руке держать приятно. Экран и качество камеры вполне приемлемо за эту цену. Не вижу особого различия между более дорогими смартфонами.
Недостатки: По мне так их нет за эту цену. Найти всегда можно к чему придраться, даже к дорогим айфонам.
Комментарий: Рекомендую к покупке. Отличный бюджетный вариант.
Преимущества: Оперативная память, быстродействие
Недостатки: Не нашел
Комментарий: В целом смартфон достаточно хороший и удобный, со всеми необходимыми функциями. Учитывая низкую стоимость (всего 299 руб) - очень хорош. Рекомендую.
Преимущества: Память
Недостатки: пока не выявлено
Комментарий: Хороший, шустрый телефон за такие деньги стоит брать.
Преимущества: быстрый, хороший телефон,зарядка быстрая и долго держит
Недостатки: камера сладенькая,но она и в характеристиках такая
Комментарий: покупала детям на нг, два одинаковых. полтора месяца эксплуатации, всё отлично, учитывая что вечно падает🙈 перед НГ было много промокодом и большой кэшбэк, обошёлся один в 4 тыс
Преимущества: Вроде не плохой
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Хороший бюджетный смартфон! В работе показал себя не плохо, за неделю пользования небыло ни лагов ни тормозов. На борту имеется NFC для безконтактной оплаты покупок.