- Главная
- Каталог
- Компьютерные кресла
- DEFENDER
- Игровое кресло Defender Energy (64559) черный
Игровое кресло Defender Energy (64559) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Цвет: Черный
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Нет
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Цвет: Черный
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Нет
от 86,80 руб/мес на 5 месяцев
от 36,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DEFENDER |
| Материал обивки |
Экокожа |
| Материал крестовины |
Пластиковая |
| Тип |
Геймерское |
| Цвет | Черный |
| Материал набивки кресла | Полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 110 кг |
| Подлокотники |
Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Механизм фиксации | Нет |
| Дополнительно | Подсветка, пульт ДУ |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 1250-1350 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивое, удобное, качественное
Недостатки: Пока не выявилось
Комментарий: Очень довольны приобретением данного товара