- Главная
- Каталог
- Умные часы детские
- HUAWEI
- HUAWEI Watch KIDS 4 Pro
Детские часы HUAWEI Watch KIDS 4 Pro Blue (ASN-AL10)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 43
- Вопросы 0
Встроенная камера: Да
Звонки: Управление и разговор
Кнопка SOS: Да
Аудиомониторинг: Нет
Датчик снятия с руки: Нет
Встроенная камера: Да
Звонки: Управление и разговор
Кнопка SOS: Да
Аудиомониторинг: Нет
Датчик снятия с руки: Нет
от 59,80 руб/мес на 5 месяцев
от 24,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 43
- Вопросы 0














| Бренд | HUAWEI |
| Тип | Детские смарт-часы |
| Линейка | HUAWEI Watch KIDS 4 Pro |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Nano |
| Встроенная камера | Да |
| Материал | Пластик, Силикагель |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Инструкция, Кабель для зарядки, Смарт-часы |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.41 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
360 х 320 px |
| Функция Always On Display | Нет |
| Плотность пикселей | 341 |
| Объем оперативной памяти |
1024 МБ |
| Объем встроенной памяти |
8 ГБ |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Нет |
| Регулировка длины ремешка | Нет |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Видеозвонки | Да |
| Кнопка SOS | Да |
| Аудиомониторинг | Нет |
| Уведомления |
Входящие вызовы, Сообщения |
| Голосовой помощник | Нет |
| Поиск устройства | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Шагомер |
Да |
| Мониторинг сна | Нет |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | GPS |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Счетчик калорий | Да |
| Умный будильник |
Нет |
| LED индикация | Да |
| Датчик снятия с руки | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Bluetooth |
5.0 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 43.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Вес | 57.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
43
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобные и красивые. Дочке очень нравятся.
Недостатки: Не знаю.
Комментарий: Положительное.
Преимущества: Самый большой аккумулятор среди доступных в РБ
Недостатки: Нет
Комментарий: Качественное изготовление. Приятно держать в руках. В эсплуатацию пускаю с нового года (это же подарок от деда мороза)))))
Преимущества: Невероятно надёжные! Пережили полуторачасовую стирку на 40 градусах. Отлично работают, никаких нареканий
Недостатки: Софт хорош, но не идеален
Комментарий: Добротные, надёжные детские часы
Преимущества: Всё отлично. Сын доволен. Работает всё без проблем.
Недостатки: Нету
Комментарий: Советую к покупке!!!
Комментарий: Дочь запросилась ходить на плавание, водить ее некому, решили развивать самостоятельность. Приобрели часы, я подключила их к своему телефону. Теперь я всегда знаю, где находится ребенок, в любой момент могу отправить голосовое или текстовое сообщение. Позвонить можно даже по видеосвязи. Короче говоря - очень удобно, и надзор за ребенком есть, и у нее соблазнов меньше, чем со смартфоном. А если все-таки нужно ограничить дочь в игре с часами, есть классный режим «уроки». Влагозащита - тоже в тему, ребенок в бассейне часы не снимает - меньше шансов потерять.