- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HUAWEI
- Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic 43 мм (FRG-B19) Silver Bezel c кожаным ремешком
Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic 43 мм (FRG-B19) Silver Bezel c кожаным ремешком
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 27
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
от 119,80 руб/мес на 5 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 27
- Вопросы 0


























| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | HUAWEI Watch GT 3 Pro |
| Тип | Смарт-часы |
| Размер часов | 43 мм |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Мужские |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.32 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
466 х 466 px |
| Плотность пикселей | 353 |
| Защита от царапин | Сапфировое стекло |
| Функция Always On Display | Да |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал ремешка | Кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Да |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Максимальное время автономной работы |
192 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 42.9 мм |
| Ширина | 42.9 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТДХ ДИСТРИБЬЮШН", 223051, Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Промышленная, дом № 24, 30
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Мне нравится дизайн этих смарт-часов, красивые и на руке сидят хорошо. Пойдут под любой стиль одежды. В плане функционала все отлично, помогают оставаться на связи, следить за здоровьем и помогают на тренировках. Есть много программ тренировок, дают подсказки, что помогает сделать тренировки более эффективными и менее напряжными.
Комментарий: надежные и стильные умные часы, которые прекрасно сочетают в себе функциональность и элегантность. Дизайн корпуса выглядит роскошно, и высококачественные материалы придают им прочность и приятный на ощупь вид. Экран четко отображает информацию, а настройки подсветки позволяют легко использовать часы в различных условиях освещения. Короче, пользуюсь часа и радуюсь
Комментарий: Вместе со смартфоном Хуавей р60 про - идеальный тандем. Быстро синхронизовались и настроились через приложение. Прикольно, что теперь можно просматривать уведомления прямо на руке, отвечать на звонки, отправлять короткие сообщения. Ну реально крутой и полезный девайс. Очень выручает, когда едешь за рулем и не хочется отвлекаться на телефон. Посмотрел на руку и вуаля, все что нужно узнал. Датчики работают точно, тоже радует.
Преимущества: стиль, батарея
Комментарий: Отличный вариант для серьёзных людей. Выглядят стильно, на работе уместно. Классика в дизайне это наше все. Батареи хватает на долго, дисплей яркий, размер отличный, все видно качественно. Можно менять циферблат
Преимущества: много функций
Недостатки: все нормально
Комментарий: Отличные часы, много встроенных функций. Все показатели считывает хорошо. Мне нравится, что можно посмотреть анализ сна, сделал для себя много выводов. Шаги отсчитывает тоже хорошо. А еще удобно, что не нужно снимать их во время купания.