- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HUAWEI
- Смарт-часы HUAWEI Watch 4 Pro Aerospace-Grade Titanium Case (MDS-AL00)
Смарт-часы HUAWEI Watch 4 Pro Aerospace-Grade Titanium Case (MDS-AL00)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0



























| Бренд | HUAWEI |
| Тип | Смарт-часы |
| Линейка | HUAWEI Watch 4 Pro |
| Поддержка платформ |
Android, Harmony OS, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
eSIM |
| Для кого | Мужские |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.5 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
466 х 466 px |
| Плотность пикселей | 310 |
| Защита от царапин | Сапфировое стекло |
| Функция Always On Display | Да |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал ремешка | Кожа |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Да |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi |
Да |
| Максимальное время автономной работы |
108 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 47.6 мм |
| Ширина | 47.6 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 65 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
19
-
0
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Часы супер.
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду краток. Часы стали указывать об аритмии более 15 раз в сутки. Знакомый врач послушал моё ❤️, Проверил давление, Посмеялся и сказал, не верь этим гаджетам. Я настоял на кардиограмме . Лежу в больнице, лечусь.
Преимущества: Внешний вид и качество материалов на высоте,
Недостатки: НО...огромный вопрос к технической части: 1. Оплаты через NFC в Беларуси нет! (карта UNION PAY от Беларусбанка работает ТОЛЬКО с часами GT 4. 2. на сообщения из телеграмм и вотс апп по какой-то причине отвечать нельзя (только смайлы и заготовленные фразы), как и запись голосовых сообщений. 3. есим у оператора А1 работает только с 1 устройством (либо часы, либо телефон) это проблема больше оператора, но это наложило негативный отпечаток.
Комментарий: Стильные умные часы с урезанным функционалом(((((
Преимущества: Отличный товар, пока все устраивает. Посмотрим, как дальше будет работать. Часто, правда, заряжать надо, если использовать весь функционал..
Недостатки: Пока не вижу.
Комментарий: Отличное впечатление.
Комментарий: Друг с таким восторгом описывал эти часы, мол, получит премию на работе и сразу купит. Ну я не удержался и пошел смотреть. Из магазина ушел с покупкой - очень впечатлили сапфировое стекло и титановый корпус. Через пару недель уже не знаю, как я раньше без них обходился: я люблю бегать по утрам перед работой, телефон с собой носить неудобно, а за временем следить надо, еще звонки и смс принимать можно без смартфона с функцией esim. Очень доволен!
Комментарий: Балдею от сапфирового стекла на этой модели. Раньше брал только с пластиковым, но не жалею, что поменял предпочтения на этот раз. Работают исправно, все нравится.