Смартфон Infinix HOT 60 Pro+ 8GB/256GB Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1224x2720 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1224x2720 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 43,88 руб/мес на 24 месяцев
от 78,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Infinix Hot 60 Pro+ |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1224x2720 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
440 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Helio G200 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекловолокно |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Характеристики основного блока камер | 50 Мп, 26 мм, f/1.79, 1/1.95", 0.8 мкм, FOV 81°, AF, Sony IMX882, широкоугольный |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5160 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 5.95 мм |
| Вес | 155 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все вышеперечисленное
Недостатки: Без нареканий
Комментарий: Понравился, шустрый, удобный, стильный, со всеми нужными мне функциями и оптимальным объемом памяти.
Преимущества: Качественная камера, нереальный запас памяти для всех фото и видео.
Недостатки: Всё устраивает
Комментарий: Мне нравится, что не нужно быть фотографом, чтобы получить классный кадр, - просто достал, нажал, и готово. А главное - я перестал переживать из-за памяти!
Преимущества: Камера, дисплей и безопасность
Недостатки: Не обнаружила ни одного минуса.
Комментарий: Пока ни разу не пожалела о покупке. Производительность на высоте, приложения летают, камера снимает шикарно, особенно ночью. Экран яркий и четкий, удобно смотреть фильмы и играть. Аккумулятор держит заряд целый день, а быстрая зарядка - просто спасение. Очень нравится дизайн, удобно лежит в руке. Стал настоящим помощником в повседневной жизни. Рекомендую!
Преимущества: Очень долгий заряд, яркий и четкий экран, не надо постоянно переживать за батарею
Недостатки: Пока никаких
Комментарий: Понравился. Экран яркий, на солнце всё видно без проблем. Смотреть youtube, картинка плавная. За такую автономность можно простить всё, теперь не надо постоянно таскать с собой зарядку.
Преимущества: Выглядит дороже своей цены, тянет все современные игры, хороший яркий экран.
Недостатки: Пользуемся недавно, пока всё хорошо
Комментарий: Сын просил на день рождения телефон, пересмотрел кучу вариантов. Выбор пал на этот, и мы оба в восторге. Я - от соотношения цены и качества, а он - от того, как круто на нем играть. Телефон выглядит и ощущается гораздо дороже своей цены