Смартфон Honor X7a Plus 6GB/128GB Midnight Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 88
- Вопросы 0
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.74 " 720x1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 88
- Вопросы 0
Смартфон Honor X7a Plus 6GB/128GB получил большой экран и тонкий черный корпус, который удобно лежит в руке. Модель оснащена очень емкой батареей, камерой высокого разрешения и производительным процессором. Такой телефон отлично подходит для интенсивного использования в течение всего дня.
Безрамочный дисплей.
Экран FullView с диагональю 6.74" обладает тонкими рамками и имеет большую полезную площадь. Дисплей обновляется на частоте 90 Гц и отображает динамичные сцены с высокой степенью четкости. Экран имеет режимы защиты зрения и электронной книги, что помогает глазам меньше уставать от длительного использования смартфона.
Игровая мощность.
Сердцем Honor X7a Plus является мощный процессор MediaTek Helio G37, который в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти обеспечивает высокую скорость работы и мгновенный отклик приложений.
Камеры высокого разрешения.
Honor X7a Plus снимает при 50 Мп. Получаемые снимки имеют высокое разрешение и естественную цветопередачу. Цифровая стабилизация позволяет добиваться четкости фото и видео, а цифровой зум помогает снимать удаленные объекты.
Емкая батарея.
Аккумулятор на 6000 мАч обеспечивает длительную работу смартфона. Одного заряда хватает на то, чтобы играть или смотреть видео в течение многих часов.
| Бренд | HONOR |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | HONOR X7а Plus |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.74 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G37 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
6000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 167.48 мм |
| Ширина | 76.85 мм |
| Толщина | 8.27 мм |
| Вес | 207 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
66
-
17
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Пришёл целый. Упакован хорошо. Работает. На вид и по качеству хороший.
Комментарий: Пришёл целый. Упакован хорошо. Работает. На вид и по качеству хороший.
Комментарий: Купила второй такой телефон, все работает исправно, камера на 4ку с +м, остальное супер, шустрый и удобный 🤗
Комментарий: Купила второй такой телефон, все работает исправно, камера на 4ку с +м, остальное супер, шустрый и удобный 🤗
Комментарий: Купила второй такой телефон, все работает исправно, камера на 4ку с +м, остальное супер, шустрый и удобный 🤗