Смартфон Honor 200 Pro (ELP-NX9) 12GB/512GB Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1224х2700 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1224х2700 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0






















| Бренд | HONOR |
| Версия операционной системы |
MagicOS 8.0 (на базе Android 14) |
| Линейка | HONOR 200 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | 100W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.9 : 9 |
| Разрешение экрана |
1224х2700 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
437 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8s Gen3 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Телефото (50 Мп, f/2.4), Ультраширокоугольный (12 Мп, f/2.2), Широкоугольный (50 Мп, f/1.9) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.1 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Датчик ориентации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 163.3 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 199 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества:
Недостатки: Нету
Комментарий: Телефон очень хороший игры тянит в 120 фпс
Комментарий: Покупкой довольна
Комментарий: Спасибо огромное сотрудникам магазина в г.Бобруйске по ул.М.Горького за консультацию и помощь в выборе телефона.Шла с твердым намерением купить iPhone 15,но меня переубедили и я остановила свой выбор все таки на Андроид и купила смартфон HONOR 200 Pro.
Преимущества: Камера, объёмный звук, батарея
Недостатки: Физическая сим карта
Комментарий: Телефон супер пупер быстрый, но первые впечатления были испорчены из-за постоянного отваливания сим карты у меня два оператора и велкома постоянно куда-то девался, лечение данной проблемы стала переход на esim и теперь связь стабильная