Аэрогриль Braun MultiFry 3 HF3030
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество чаш: 1 шт
от 13,21 руб/мес на 36 месяцев
от 23,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Braun MultiFry 3 HF3030 отличается продуманной эргономикой и занимает минимум места на кухонном столе. При своих скромных внешних габаритах устройство оснащено вместительной чашей объемом 4,3 литра. Такого пространства достаточно для приготовления одного килограмма картофеля фри за один цикл. Специальное антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов и значительно упрощает процесс очистки емкости.
Технология RealAir
Технология RealAir обеспечивает интенсивную циркуляцию горячего воздуха внутри рабочей камеры. Потоки тепла равномерно распределяются по всему объему и создают аппетитную хрустящую корочку. Этот метод позволяет использовать на 90% меньше жира по сравнению с традиционным фритюром.
Восемь программ
Восемь автоматических программ упрощают процесс и позволяют быстро выбрать оптимальный режим. Каждая программа настроена под конкретный тип продукта: замороженный картофель фри, свежий картофель, овощи, курица, рыба, мясо и др.
Ручная настройка
При необходимости можно перейти в ручной режим и полностью контролировать процесс. Температурный диапазон от 80 до 200 °C подходит для разных кулинарных задач — от мягкого томления до интенсивного запекания. Возможность регулировать время помогает точно выдерживать рецептуру и адаптировать процесс под собственные предпочтения.
Решетка в комплекте
Входящая в комплект металлическая решетка расширяет возможности тепловой обработки продуктов. Она приподнимает ингредиенты над дном чаши и обеспечивает свободный доступ горячего воздуха со всех сторон. Лишний жир стекает вниз и не контактирует с пищей в процессе запекания.
| Бренд | BRAUN |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 4.3 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1500 Вт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка температуры, Таймер |
| Комплектация | Аэрогриль, Документация, Решетка |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 30.1 см |
| Длина | 26.2 см |
| Высота | 36.2 см |
| Вес | 4.05 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DeLonghi Braun Household GmbH, Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Braun MultiFry 3 HF3030
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар