Монитор Dahua DHI-LM27-E230C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 165 Hz
Тип матрицы: VA
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
Тип матрицы: VA
Время отклика: 5 мс
от 32,04 руб/мес на 36 месяцев
от 56,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Dahua |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
VA |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
5 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 613.03 мм |
| Высота | 365.18 мм |
| Глубина | 79.57 мм |
| Вес | 3.98 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ZHEJIANG DAHUA VISION TECHNOLOGY CO., LTD., Китай, 1199, Bin anRoad, Binjiang District, 310053 Hangzhou Китай, 1199, Bin anRoad, Binjiang District, 310053 Hangzhou
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Dahua DHI-LM27-E230C
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар