Аэрогриль Centek CT-3188
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1500 Вт
Количество чаш: 1 шт
от 43,80 руб/мес на 5 месяцев
от 18,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Centek CT-3188 имеет мощность 1500 Вт, благодаря чему быстро нагревается и обеспечивает стабильную циркуляцию горячего воздуха. Система 3D-конвекции 360° гарантирует, что теплый воздух равномерно охватывает продукты со всех сторон. Устройство работает как аэрогриль, мини-духовка, тостер и фритюрница одновременно, заменяя несколько приборов.
Чаша на 5 литров
Прибор обладает чашей объемом 5 литров, что делает его подходящим для семейных обедов. Такой объем позволяет разместить достаточно ингредиентов для нескольких порций. Поверхность чаши с антипригарным покрытием облегчает процесс очистки после готовки.
Восемь программ
Восемь автоматических программ значительно упрощают ежедневную готовку. Каждая настройка уже содержит оптимальные параметры для разных типов продуктов. Цветной сенсорный дисплей делает управление интуитивно понятным и наглядным. Яркая индикация помогает контролировать процесс даже при плохом освещении.
Ручная настройка
При необходимости полного контроля над процессом можно перейти в ручной режим настройки. Широкий температурный диапазон от 80 до 200 °С дает свободу для кулинарных экспериментов, а таймер на 1 час позволяет точно задавать время приготовления.
| Бренд | CENTEK |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 5 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1500 Вт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Дополнительно | 8 автоматических программ, Регулировка температуры, Таймер |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 27.3 см |
| Длина | 36.9 см |
| Высота | 34.4 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Centek CT-3188
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар