- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- CENTEK
- Стирально-сушильная машина Centek CT-1954 (серый)
Стирально-сушильная машина Centek CT-1954 (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 331,80 руб/мес на 5 месяцев
от 138,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Стирально-сушильная машина Centek CT-1954 представлена в стильном сером корпусе, который подчеркивает современный дизайн интерьера. Увеличенный объем внутренней камеры позволяет загружать до 8 килограмм белья для стирки и до 5 килограмм для последующей сушки. Надежный инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и высокую энергоэффективность устройства. Отсутствие лишнего шума делает эксплуатацию комфортной в любое время суток.
Электронный регулятор устойчивости
Специальная система контроля распознает неравномерное распределение вещей в барабане. Эта технология исключает разбалансировку двигателя и предотвращает появление сильных вибраций при отжиме.
16 программ
Программное обеспечение включает 16 различных режимов для качественного ухода за любыми типами тканей. Быстрая стирка экономит время при очистке легких загрязнений, а холодная стирка бережет структуру деликатных волокон. Режим воздушной стирки эффективно освежает одежду потоками горячего воздуха без использования воды.
Функция SMART
Интеллектуальная функция SMART автоматически подбирает параметры цикла в зависимости от объема загрузки. Система самостоятельно устанавливает температуру в диапазоне от 20 до 40° и определяет нужное количество полосканий.
Конденсационная сушка
Конденсационный тип сушки гарантирует бережное удаление влаги и сохранение мягкости текстиля. Влага собирается в виде конденсата и отводится из системы, что избавляет от необходимости сложного монтажа вентиляции.
Дозагрузка белья
Опция дозагрузки белья позволяет добавить вещи в барабан уже после запуска установленной программы. Пользователь может приостановить процесс для открытия люка без риска протечки воды.
Очистка барабана
Функция очистки барабана предназначена для удаления бактерий и остатков моющих средств с внутренних поверхностей. Регулярный запуск этого режима поддерживает гигиену и предотвращает появление неприятных запахов внутри бака.
| Бренд | CENTEK |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 48 см |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Серый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
60 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
43 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Ningbo AUX Imp. & Exp. Co. LTD, Китай, NO.1166 North MingGuang Road, JiangShan Town, Yinzhou Disrtict, Ningbo, Zhejiang, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: стиль, функционал
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: купили эту стиральную машинку на замену старой, впервые вижу этот бренд, но поизучав информацию в интернете решили приобрести именно её, товар очень порадовал, машинка выглядит стильно и дорого, по поводу функционала тоже хочу отметить только хорошее, всё необходимые режимы присутствуют, а так же порадовал режим для не сильно загрязнённых вещей, стирка занимает всего 15 минут, ну и самый классный плюс, что есть сушка