- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- CANDY
- Встраиваемая микроволновая печь CANDY CMXBDG207B
Встраиваемая микроволновая печь CANDY CMXBDG207B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Мощность микроволнового излучателя: 1200 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Мощность микроволнового излучателя: 1200 Вт
Управление: Электронное
от 160,80 руб/мес на 5 месяцев
от 67,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь CANDY CMXBDG207B рассчитана на установку в мебельную нишу и подходит для кухонь с ограниченным пространством. Внутренний объем камеры составляет 20 литров, что является оптимальным показателем для повседневных задач.
Камера из нержавеющей стали
Внутренняя поверхность рабочей камеры выполнена из качественной нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой устойчивостью к механическим воздействиям и перепадам температур, что гарантирует долгий срок службы прибора. Стальные стенки способствуют лучшему отражению микроволн, поэтому продукты прогреваются равномерно со всех сторон. Гладкая поверхность металла не имеет пор, благодаря чему она не впитывает жир и запахи, а процесс очистки занимает минимум времени.
Встроенный гриль
Функциональность устройства значительно расширяет наличие встроенного гриля. Комбинация микроволн и верхнего нагревательного элемента позволяет не только разогревать еду, но и запекать ее до появления аппетитной румяной корочки. Этот режим идеально подходит для приготовления горячих бутербродов, запеканок или куриных крылышек.
Механическое управление
Управление прибором реализовано через надежную кнопочную панель и поворотный переключатель. Режим быстрого старта позволяет мгновенно включить максимальную мощность, что экономит время при разогреве готовых блюд. Система размораживания предлагает два варианта настройки: по времени или по весу продукта.
Автоматические режимы
В память микроволновой печи заложены восемь автоматических программ для приготовления популярных блюд. Интеллектуальное меню включает алгоритмы для овощей, мяса, рыбы и супов. Пользователю достаточно выбрать категорию и указать вес порции, а устройство самостоятельно подберет оптимальную мощность и длительность цикла.
| Бренд | CANDY |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Мощность микроволнового излучателя | 1200 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
60 см |
| Высота монтажного проема |
36 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь CANDY CMXBDG207B
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар