- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- CANDY
- Посудомоечная машина Candy CI 4A7E0AA-08
Посудомоечная машина Candy CI 4A7E0AA-08
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 5
от 129,08 руб/мес на 12 месяцев
от 129,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Посудомоечная машина Candy CI 4A7E0AA-08 рассчитана на 14 комплектов посуды, что позволяет одновременно мыть большое количество тарелок, бокалов и столовых приборов. Верхняя корзина оснащена двумя складными держателями для чашек и бокалов. Ее можно регулировать по высоте, чтобы адаптировать пространство под разную посуду.
Три разбрызгивателя
Третий разбрызгиватель над верхней корзиной усиливает поток воды, улучшая качество ополаскивания и обеспечивая равномерное мытье на всех уровнях. Это гарантирует идеальную чистоту даже для посуды, расположенной в труднодоступных местах.
Автооткрывание дверцы
Дверца приоткрывается на несколько сантиметров, что обеспечивает циркуляцию воздуха и ускоряет испарение влаги. Такой способ предотвращает образование конденсата и помогает избежать затхлого запаха внутри камеры, сохраняя посуду полностью сухой.
Пять программ
Пять предустановленных программ позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа загрязнений и материалов. Экономичный цикл помогает снизить потребление воды и электричества при сохранении высокого качества результата. Функция половинной загрузки дает возможность запустить мойку при неполном заполнении корзин без лишних трат ресурсов. Специальный режим для стекла при температуре 45 градусов гарантирует бережный уход за хрупкими изделиями.
Защита от протечек
Система защиты от протечек AquaStop гарантирует полную безопасность эксплуатации прибора в любое время суток. Специальный механизм мгновенно блокирует подачу воды при возникновении неисправности в шланге или корпусе.
| Бренд | CANDY |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
С открыванием дверцы |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55.4 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Candy CI 4A7E0AA-08
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар