Оружейный сейф AIKO Чирок 1328 (Сокол)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Место крепления: Пол
Замок сейфа: Ключевой (аварийный)
Толщина стенок: 1.2 мм
Толщина двери/крышки: 1.2 мм
Место крепления: Пол
Замок сейфа: Ключевой (аварийный)
Толщина стенок: 1.2 мм
Толщина двери/крышки: 1.2 мм
от 79,80 руб/мес на 5 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Aiko |
| Тип | Сейф |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Место крепления | Пол |
| Замок сейфа | Ключевой (аварийный) |
| Количество стволов | 4 шт |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери/крышки | 1.2 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Обществос огрвниченной ответственностью «НПО ПРОМЕТ», Россия, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коммунарка, д. Сосенки, влд. 389, стр. 2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Оружейный сейф AIKO Чирок 1328 (Сокол)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар